Триак Q8012RH5TP Триак Q8012RH5TP
4.9 63
Q8012RH5TP, Триак, 800 В, 12 А, TO-220AB, 50 мА, 1.3 В
тиристоры, триаки
Триак Q8012RH5TP фотография 1.
Технические характеристики
Триак Q8012RH5TP
Технические характеристики:
Линия Продукции : Qxx12xHx Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 12А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 50мА
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 110А
Максимальный Ток Удержания Ih : 50мА
Вес, г : 2.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие триаки и похожие изделия.
Основные характеристики триака Q8012RH5TP : Q8012RH5TP, Триак, 800 В, 12 А, TO-220AB, 50 мА, 1.3 ВТриаки 800V 12A 50-50-50mA