Микросхема PYB15-Q24-S12 Микросхема PYB15-Q24-S12
PYB15-Q24-S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYB15-Q24-S12
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 16.3 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 8
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 28
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PYB15-Q24-S12 : PYB15-Q24-S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 15 W, 9~36 Vdc input, 12 Vdc, 1250 mA, single regulated output, DIP