Микросхема R12P23.3D/P/R8 Микросхема R12P23.3D/P/R8
R12P23.3D/P/R8
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R12P23.3D/P/R8
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 12.5 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 2: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 300 mA
Выходной ток-Канал 2: 300 mA
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 8 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 80%
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.8 mm
Вес, г: 4.3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы R12P23.3D/P/R8 : R12P23.3D/P/R8ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 8kV UNREG 12Vin +/-3.3Vout