Микросхема PB01S1205A Микросхема PB01S1205A
PB01S1205A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PB01S1205A
Полное название: PB01S1205A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: PB01S/D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-4
Ширина: 6.1 mm
Вес, г: 2.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PB01S1205A : PB01S1205AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 5Vout, 1W