Микросхема DRE-11.4/53-L48NBS-C Микросхема DRE-11.4/53-L48NBS-C
DRE-11.4/53-L48NBS-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 60 V
Входное напряжение, макс.: 60 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 14.48 mm
Выходная мощность: 604 W
Выходное напряжение-Канал 1: 11.4 V
Выходной ток-Канал 1: 53 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: DRE-11.4/53-L48
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 22.9 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы DRE-11.4/53-L48NBS-C : DRE-11.4/53-L48NBS-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-60Vin 11.4Vout 53A 1/8 BK-Log BP LS