Преобразователь AM1D-2405DZ Преобразователь AM1D-2405DZ
AM1D-2405DZ, DC/DC преобразователь 1Вт вх 24В вых 5В 100мА SIP7 1000В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь AM1D-2405DZ фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь AM1D-2405DZ
Технические характеристики:
Выход 1, В: 5
Количество выходов,шт: 2
Макс.входное напряжение, В: 26.4
Мин.входное напряжение, В: 21.6
Мощность,Вт: 1
Напряжение питания, В: 24
Номинальный ток 1вых.,A: 0.1
Основные характеристики преобразователя AM1D-2405DZ : AM1D-2405DZ, DC/DC преобразователь 1Вт вх 24В вых 5В 100мА SIP7 1000ВDC-DC преобразователи