Микросхема RAM-2405S Микросхема RAM-2405S
RAM-2405S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RAM-2405S
Полное название: RAM-2405S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 24 V
Высота: 6.7 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 18 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 27
Серия: RAM
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 8 mm
Вес, г: 1.3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы RAM-2405S : RAM-2405SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 24VIN 05VOUT 3kVDC ISO