Микросхема REM3.5E-1205S/R6/A/SMD Микросхема REM3.5E-1205S/R6/A/SMD
REM3.5E-1205S/R6/A/SMD
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 3.5 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 700 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 6 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 80%
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REM3.5E
Соответствие: ANSI;CB;CSA;IEC;REACH;RoHS;UL
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 14
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы REM3.5E-1205S/R6/A/SMD : REM3.5E-1205S/R6/A/SMDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3.5W 9-18Vin 05Vout 700mA