Микросхема AMSR-783.3-NZ Микросхема AMSR-783.3-NZ
AMSR-783.3-NZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AMSR-783.3-NZ
Технические характеристики:
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы AMSR-783.3-NZ : AMSR-783.3-NZDC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 43Импульсный DC-DC преобразователь напряжения без гальванической развязки; стабилизированный; вход 4.75…28 В, выход 5 В / 500 мА; -40…85 °С; SIP-3 Монтаж SIP3, Выходная мощность 1.65 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 4.75 В, Входное напряжение, max 28 В, Параметры выходов 3.3 В, Напряжение 1 выхода, min 3.3 В, Напряжение 1 выхода, max 3.3 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 500 мА