Преобразователь TMDC20-2411 Преобразователь TMDC20-2411
TMDC20-2411, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, Uвых 5,1ВDC, Iвых 4000мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TMDC20-2411 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TMDC20-2411
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 24 V
Высота: 23.3 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5.1 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Длина: 96 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial Applications
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: TMDC 20
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 54 mm
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Output Regulation: Regulated
Power Supply Approvals: ITE
Выходное Напряжение - Выход 1: 5.1В
Выходной Ток - Выход 1: 4А
Глубина: 96мм
Линейка Продукции: TMDC 20
Максимальная Выходная Мощность: 20Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: DIN-рейка
Тип DC / DC Преобразователя: Модуль
Вес, г: 688
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя TMDC20-2411 : TMDC20-2411, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, Uвых 5,1ВDC, Iвых 4000мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: Encapsulated;Output Power (W): 20;Input Voltage: 9.0-36 VDC;Output 1 (Vdc): 5.1;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A