Микросхема KNW020A0F641-88Z Микросхема KNW020A0F641-88Z
KNW020A0F641-88Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема KNW020A0F641-88Z
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.16 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 3.25 V to 3.35 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 33 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 75
Серия: KNW020
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB
Упаковка / блок: 1/16 Brick
Ширина: 22.86 mm
Вес, г: 15.6
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы KNW020A0F641-88Z : KNW020A0F641-88ZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 48Vin 3.3Vout 20A TH Neg Logic 3.68mm Pin