Микросхема UJT035A0X3-SRZ Микросхема UJT035A0X3-SRZ
UJT035A0X3-SRZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UJT035A0X3-SRZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 14.4 V
Входное напряжение, макс.: 14.4 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 9 V
Высота: 11 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 600 mV to 3.6 V
Выходной ток-Канал 1: 35 A
Длина: 20.32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 170
Серия: UJT035
Тип выхода: Programmable
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB
Упаковка / блок: Module
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 11.45 mm
Вес, г: 17
Основные характеристики микросхемы UJT035A0X3-SRZ : UJT035A0X3-SRZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.5-14.4in .51-3.63V 35A non-Iso