Преобразователь THN15-4825N Преобразователь THN15-4825N
THN15-4825N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, Uвых 24ВDC, Iвых 315мА
микросхемы
Преобразователь THN15-4825N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-4825N
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 315 mA
Выходной ток-Канал 2: 315 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 90 %
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THN15N
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 48В
Power Supply Approvals: ITE
Выходное Напряжение - Выход 1: 24В
Выходное Напряжение - Выход 2: -24В
Выходной Ток - Выход 1: 315мА
Выходной Ток - Выход 2: 315мА
Глубина: 25.4мм
Линейка Продукции: THN 15N Series
Максимальная Выходная Мощность: 15Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 75В
Минимальное Входное Напряжение DC: 36В
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Fixed, Adjustable
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THN15-4825N : THN15-4825N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, Uвых 24ВDC, Iвых 315мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W +/-24V +/-315mA 36-75Vin 1x1 Iso TH