Микросхема PESE1-S5-D24-M Микросхема PESE1-S5-D24-M
PESE1-S5-D24-M
микросхемы
Микросхема PESE1-S5-D24-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PESE1-S5-D24-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 21 mA
Выходной ток-Канал 2: 21 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 32
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SMT-5
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 1.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PESE1-S5-D24-M : PESE1-S5-D24-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5 5.5 Vdc input, +/-24 Vdc, +/-0.021 A, dual unregulated output, SMT, tube pckg