Микросхема QSB20048S15 Микросхема QSB20048S15
QSB20048S15, QSB200 200W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 15V dc
микросхемы
Микросхема QSB20048S15 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB20048S15
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.2%
Width: 57.9mm
Глубина: 13.2mm
Напряжение изоляции: 1.5kV dc
Длина: 61mm
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 V dc
Выходное напряжение: 15В пост. тока
Серия: QSB200
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +100°C
Номинальная мощность: 200W
Выходной ток: 13.3A
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы QSB20048S15 : QSB20048S15, QSB200 200W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи