Преобразователь WDD20-15S1U Преобразователь WDD20-15S1U
WDD20-15S1U, Преобразователь DC/DC, 20W, 9-18/+15V, 1330mA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь WDD20-15S1U фотография.
Технические характеристики
Преобразователь WDD20-15S1U
Технические характеристики:
Вес, г: 48.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя WDD20-15S1U : WDD20-15S1U, Преобразователь DC/DC, 20W, 9-18/+15V, 1330mAИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC