Микросхема MGS1R54815 Микросхема MGS1R54815
MGS1R54815
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGS1R54815
Полное название: MGS1R54815.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 1.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Длина: 17 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Торговая марка: Cosel
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MGS1R54815 : MGS1R54815ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 36-76Vin 15Vout 0.1A TH