Микросхема RO-3.305S/P Микросхема RO-3.305S/P
RO-3.305S/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RO-3.305S/P
Полное название: RO-3.305S/P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 3.3 V
Высота: 9.906 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Длина: 11.43 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 6.096 mm
Вес, г: 1.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RO-3.305S/P : RO-3.305S/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 3.3Vin 5Vout