Микросхема V375C15C75BL Микросхема V375C15C75BL
V375C15C75BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V375C15C75BL
Полное название: V375C15C75BL.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 250 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 250 V
Входное напряжение, номинальное: 375 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V375C15C75 ->
Current - Output (Max): 5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86.2%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 75W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: MICRO (75W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.65"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 425V
Voltage - Input (Min): 250V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 59.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы V375C15C75BL : V375C15C75BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 250/425/375 15v/ 5A