Микросхема RI3-1205S Микросхема RI3-1205S
RI3-1205S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RI3-1205S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RI3-1205S
Полное название: RI3-1205S.
Технические характеристики:
Напряжение изоляции: 1кВ
Соблюдаемые стандарты: Признано cULus, EN, EN60601-1, EN60950-1, IEC, REACH
Корпус: SIP
Производитель: Recom
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Серия: RI3
Диапазон входного напряжения: 12 V dc
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Номинальная мощность: 3W
Выходной ток: 600mA
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 600mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 85%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 4-SIP Module
Power (Watts): 3W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ECONOLINE RI3 (3W) ->
Size / Dimension: 0.45"" L x 0.30"" W x 0.40"" H (11.5mm x 7.6mm x 1
Type: Isolated Module
Video File: RECOM Power RI3 Series SIP4 Unregulated Converter
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 5V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы RI3-1205S : RI3-1205SDC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 42, корпус: SIP7Компактные DC/DC преобразователи MW серии RI3 на выходную мощность 3 Вт в корпусе SIP4 с размерами 11.5 х 10.2 х 7.6 мм. Несмотря на малые размеры, преобразователи могут работать в широком температурном диапазоне -40°C… +85°C без снижения выходной мощности, и до +100°C при снижении мощности до 60%. Технические характеристики: RI3-0505SМонтаж: на плату, SIP4P вых, Вт: 3Количество каналов: 1Входное напряжение, В: 4.5 … 5.5Выход: 5 ВНоминальное входное напряжение, В: 5Напряжение 1 выхода, В: 5Ток 1 выхода, А: 0.6Шум, мВ: 100КПД, %: 83Напряжение изоляции вх-вых, В: 1000Размер, мм: 11.5 х 7.6 х 10.2Рабочая температура, °C: -40 … 100По электромагнитной совместимости (ЭМС), без внешних компонентов преобразователи соответствуют требованиям EN 55022 по классу А, а с применением дополнительного LC фильтра удовлетворяют требованиям по классу В. Серия RI3 оптимально подходит для применения в различных промышленных устройствах с повышенной плотностью монтажа и жёсткими требованиями к габаритным размерам и ЭМС. Преобразователи RI3 выпускаются на различные входные/выходные напряжения и с различной электрической прочностью изоляции 1, 2, 3 кВ. Напряжение изоляции определяется суффиксом в конце наименования, например /H2 или /H3 - 2 или 3 кВ соответственно, если суффикс отсутствует - 1 кВ. Монтаж на плату, SIP4, Выходная мощность 3 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 10.8 В, Входное напряжение, max 13.2 В, Параметры выходов 5 В, Напряжение 1 выхода, min 5 В, Напряжение 1 выхода, max 5 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 600 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C