Микросхема ERM02A110 Микросхема ERM02A110
ERM02A110
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ERM02A110
Полное название: ERM02A110.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 40 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 40 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 10.92 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 82 %
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: ERM-10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ERM02A110 : ERM02A110ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 40-160Vin 5V 2A Single