Микросхема MGS15123R3-R Микросхема MGS15123R3-R
MGS15123R3-R
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGS15123R3-R
Полное название: MGS15123R3-R.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 VDC
Входное напряжение, мин.: 9 VDC
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 13.2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: Cosel
Производительность: 86 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MG
Упаковка: Bulk
Ширина: 1 in
Вес, г: 20
Основные характеристики микросхемы MGS15123R3-R : MGS15123R3-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 3.3V 4A Through Hole