Микросхема PXB15-48S12/NT Микросхема PXB15-48S12/NT
PXB15-48S12/NT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXB15-48S12/NT
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.3 A
Длина: 1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1 in
Вес, г: 15
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PXB15-48S12/NT : PXB15-48S12/NTПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 12V 1.3A