Микросхема LM5002MAX/NOPB Микросхема LM5002MAX/NOPB
LM5002MAX/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM5002MAX/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3.1 V to 75 V
Входное напряжение (макс.): 75 V
Входное напряжение МИН.: 3.1 V
Выходное напряжение: 1.26 V to 75 V
Выходной ток: 500 mA
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 3.1 mA
Серия: LM5002
Тип: Step Up
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Boost
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOIC-8
Частота переключений: 50 kHz to 1.5 MHz