Преобразователь LDH-45A-500WDA Преобразователь LDH-45A-500WDA
LDH-45A-500WDA, Преобразователь DC/DC, 43Вт, Uвх 9-18В, Uвых 24-86ВDC, Iвх 4,1А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь LDH-45A-500WDA фотография.
Технические характеристики
Преобразователь LDH-45A-500WDA
Технические характеристики:
Вес, г: 138
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя LDH-45A-500WDA : LDH-45A-500WDA, Преобразователь DC/DC, 43Вт, Uвх 9-18В, Uвых 24-86ВDC, Iвх 4,1АИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC