Микросхема CQB60W-110S24 Микросхема CQB60W-110S24
CQB60W-110S24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB60W-110S24
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 160 V
Входное напряжение, мин.:: 43 V
Входное напряжение, номинальное:: 110 V
Входное напряжение:: 43 V to 160 V
Высота:: 12.7 mm
Выходная мощность:: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 2.5 A
Длина:: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: CQB60W-110S
Упаковка / блок:: 1/4 Brick
Ширина:: 36.8 mm
Вес, г: 61.5
Основные характеристики микросхемы CQB60W-110S24 : CQB60W-110S24Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Quarter Brick, 60 Watt, for Railway System, 43-160VDC Input, 24VDC Output