Микросхема R3121N100E-TR-KE Микросхема R3121N100E-TR-KE
R3121N100E-TR-KE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3121N100E-TR-KE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 830 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 10 ms
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q100
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 2.4 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 10.15 V
Порог понижения напряжения: 9.85 V
Пороговое напряжение: 10 V
Рабочий ток источника питания: 3.5 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: R3121N
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Ricoh Electronic Devices Company
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-6
Основные характеристики микросхемы R3121N100E-TR-KE : R3121N100E-TR-KEПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 36V Input Voltage Detector with Release Delay Function for Automotive Applications