Микросхема R-78HB5.0-0.5/W Микросхема R-78HB5.0-0.5/W
R-78HB5.0-0.5/W
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78HB5.0-0.5/W
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 9 V to 48 V
Входное напряжение, макс.: 72 V
Входное напряжение, мин.: 17 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 24 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 0.5 A
Длина: 12 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Innoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 86%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: R-78HB
Соответствие: EAC; IEC; RoHS
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: SIP-3
Ширина: 9.7 mm
Вес, г: 4.5
Основные характеристики микросхемы R-78HB5.0-0.5/W : R-78HB5.0-0.5/WПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 9-48Vin 5Vout 500mA Wired