Преобразователь THN20-4815WI Преобразователь THN20-4815WI
THN20-4815WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 24ВDC, Iвых 833мА, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN20-4815WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN20-4815WI
Технические характеристики:
Выходная мощность: 15 W
Упаковка: Tube
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THN20-4815WI : THN20-4815WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 24ВDC, Iвых 833мА, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 24Vout 833mA 15W Iso