Микросхема PQA50-D24-S3-T Микросхема PQA50-D24-S3-T
PQA50-D24-S3-T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQA50-D24-S3-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Вес, г: 57
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PQA50-D24-S3-T : PQA50-D24-S3-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 50 W, 18 36 Vdc input, 3.3 Vdc, 10000 mA, single regulated output, chassis mount