Микросхема PXD2048S1P8 Микросхема PXD2048S1P8
PXD2048S1P8
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXD2048S1P8
Полное название: PXD2048S1P8.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 11 W
Выходное напряжение-Канал 1: 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Длина: 50.8 mm
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PXD2048S1P8 : PXD2048S1P8ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 11W 1.8V 6A