Микросхема CC15-2405SRH-E Микросхема CC15-2405SRH-E
CC15-2405SRH-E
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CC15-2405SRH-E
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 0.295 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Длина: 1.5 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 500 V
Отрасль промышленности: Commercial
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1.264 in
Вес, г: 15
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CC15-2405SRH-E : CC15-2405SRH-EПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 5V 3A