Микросхема PQD10W-Q48-D512-D Микросхема PQD10W-Q48-D512-D
PQD10W-Q48-D512-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PQD10W-Q48-D512-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQD10W-Q48-D512-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.7 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Выходной ток-Канал 2: 417 mA
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 11.7 mm
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-7
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 1A, 417mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 7-DIP Module
Power (Watts): 10W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQD10W-D ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.46"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: 12V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PQD10W-Q48-D512-D : PQD10W-Q48-D512-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 10 W, 18 75 Vdc input, 5/12 Vdc, 1000/417 mA, dual regulated output, DIP