Микросхема QSB15048WS24 Микросхема QSB15048WS24
QSB15048WS24, QSB15048W 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 9 a 75 V dc, Voltage out 24V dc
микросхемы
Микросхема QSB15048WS24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB15048WS24
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.2%
Ширина: 57.9мм
Depth: 12.7мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Length: 61мм
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 24В пост. тока
Input Voltage Nominal: 9 → 75 V dc
Серия: QSB15048W
Input Voltage Range: 9 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +100°C
Power Rating: 150W
Эффективность: 89.5%
Выходной ток: 6.25A
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 36 V
Входное напряжение:: 9 V to 75 V
Высота:: 12.7 mm
Выходная мощность:: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 6.25 A
Длина:: 61 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: XP Power
Размер фабричной упаковки:: 12
Серия:: QSB15048W
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: XP Power
Упаковка / блок:: Half Brick
Упаковка:: Bulk
Ширина:: 57.9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 6.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package / Case: 9-DIP Module, 1/2 Brick
Power (Watts): 150W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: QSB15048W (150W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Type: Isolated Module
Video File: XP Power QSB Series | Digi-Key Daily
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы QSB15048WS24 : QSB15048WS24, QSB15048W 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 9 a 75 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER, 150W, WIDE 8: 1 INPUT