Микросхема TPS3809K33DBVT Микросхема TPS3809K33DBVT
TPS3809K33DBVT, Микросхема
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3809K33DBVT
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 437 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 200 ms
Высота: 1.15 mm
Выходной ток: 20 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.9 mm
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Особенности: Internal Hysteresis
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.99 V
Порог понижения напряжения: 2.87 V
Пороговое напряжение: 2.93 V
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Рабочий ток источника питания: 9 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: TPS3809K33
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-low,Push-pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-3
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.4
Основные характеристики микросхемы TPS3809K33DBVT : TPS3809K33DBVT, Микросхема Контрольные цепи 2.93V Volt. Sup