Микросхема CN50A110-24 Микросхема CN50A110-24
CN50A110-24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CN50A110-24
Полное название: CN50A110-24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 60 V to 160 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 2.1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 2.28 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 0.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/4 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CN-A110
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Bulk
Ширина: 1.45 in
Вес, г: 70
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CN50A110-24 : CN50A110-24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 50W 24V 2.1A