Микросхема R0.5S-2415/H Микросхема R0.5S-2415/H
R0.5S-2415/H
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.5S-2415/H
Полное название: R0.5S-2415/H.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 500 mW
Длина: 15.24 mm
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R0.5S
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R0.5S-2415/H : R0.5S-2415/HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.5W 24V 15V SMD 3kV unreg