Диод Шоттки PMEG6002EJ,115 Диод Шоттки PMEG6002EJ,115
PMEG6002EJ,115
диоды
Диод Шоттки  PMEG6002EJ,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG6002EJ,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.8мм
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SC-90
Максимальный непрерывный прямой ток : 200mA
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.35мм
Высота : 0.8мм
Maximum Forward Voltage Drop : 600мВ
Число контактов : 2
Размеры : 1.7 x 1.35 x 0.5мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 2.75A
Пиковый обратный ток : 100мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 60V
Пиковое время обратного восстановления : 5нс
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 2.75 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Pd - рассеивание мощности : 385 mW
Vf - прямое напряжение : 540 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-323F-2
Base Product Number : PMEG6002 ->
Capacitance @ Vr, F : 14pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 60V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-90, SOD-323F
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOD-323F
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 600mV @ 200mA
Brand : Nexperia
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальное падение прямого напряжения : 600мВ
Страна происхождения : CN
If - Forward Current : 200mA
Peak Reverse Voltage : 60V
Vf - Forward Voltage : 600mV @ 200mA
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG6002EJ,115 : PMEG6002EJ,115 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOD-323F, инфо: Диод Шоттки 60В 200мА Диоды с барьером Шоттки, 200–500 мА, Nexperia