Диод Шоттки NTSV20120CTG Диод Шоттки NTSV20120CTG
NTSV20120CTG, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 1.12 В
диоды
Диод Шоттки NTSV20120CTG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки NTSV20120CTG
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 1.12В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Линейка Продукции : NTSV2 Series
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 10.53(Max)
Mounting : Through Hole
Package Width : 4.83(Max)
Package Height : 9.28(Max)
Tab : Tab
PCB changed : 3
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 120
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 120
Maximum Continuous Forward Current (A) : 40
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 100
Peak Forward Voltage (V) : 1.2@10A
Peak Reverse Current (uA) : 700
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tube
Automotive : No
Standard Package Name : TO-220
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-220AB
Military : No
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : TO-220
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Число контактов : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 100A
Peak Reverse Repetitive Voltage : 120V
Diode Technology : Диод Шоттки
Тип корпуса : TO-220
Maximum Continuous Forward Current : 20A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 120V
Диодная технология : Диод Шоттки
Base Product Number : NTSV20120 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 700ВµA @ 120V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 150В°C
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 120V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.12V @ 10A
If - прямой ток: : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 40 A
Ir - обратный ток: : 700 uA
Vf - прямое напряжение: : 1.12 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 120 V
Вид монтажа: : Through Hole
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация: : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура: : -40 C
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Rectifiers
Производитель: : onsemi
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки: : 50
Серия: : NTSV20120CTG
Технология: : Si
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Торговая марка: : onsemi
Упаковка / блок: : TO-220-3
Упаковка: : Tube
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки NTSV20120CTG : NTSV20120CTG, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 1.12 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Быстрое переключение с отличной температурной стабильностью - Низкие потери мощности - Высокая эффективность - Низкое тепловое сопротивление - Высокая устойчивость к скачкам напряжения