Диод Шоттки PMEG3002AESFYL Диод Шоттки PMEG3002AESFYL
PMEG3002AESFYL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG3002AESFYL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 4 A
Ir - обратный ток : 4 uA
Pd - рассеивание мощности : 405 mW
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 1.37 ns
Vf - прямое напряжение : 250 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-962-2
Base Product Number : PMEG3002 ->
Capacitance @ Vr, F : 22pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 80ВµA @ 30V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 1.37ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : DSN0603-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 470mV @ 200mA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG3002AESFYL : PMEG3002AESFYLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V 0.2A MEGA Schottky