Диод Шоттки V40DM153CHM3/I Диод Шоттки V40DM153CHM3/I
V40DM153CHM3/I, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 1.12 В
диоды
Диод Шоттки V40DM153CHM3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V40DM153CHM3/I
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Линейка Продукции : TMBS/ V40DM153C Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Максимальное Прямое Напряжение : 1.12В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 160А
Средний Прямой Ток : 40А
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V40DM153CHM3/I : V40DM153CHM3/I, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 1.12 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки