Диод PESD3V3L1UB,115 Диод PESD3V3L1UB,115
PESD3V3L1UB,115
диоды
Технические характеристики
Диод PESD3V3L1UB,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Length : 1.25mm
Maximum Clamping Voltage : 11V
Minimum Breakdown Voltage : 5.3V
Brand : Nexperia
Maximum Peak Pulse Current : 4.5A
Тип корпуса : SOD-523
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Capacitance : 40pF
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 0.85mm
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 300nA
Высота : 0.65mm
Pin Count : 2
Automotive Standard : AEC-Q101
Размеры : 1.25 x 0.85 x 0.65mm
Direction Type : Uni-Directional
ESD Voltage : 30kV
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Максимальный пиковый импульсный ток : 4.5A
Package Type : SOD-523
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 0.85мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3.3V
Число контактов : 2
Линейка Продукции : PESD3 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 20В
Рассеиваемая Мощность : 45Вт
Стиль Корпуса Диода : SOD-523
Pd - рассеивание мощности : 45 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 5.6 V
Напряжение фиксации : 11 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : PESD3V3L1UB
Торговая марка : Nexperia
Applications : Automotive
Base Product Number : PESD3V3 ->
Capacitance @ Frequency : 34pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-79, SOD-523
Power - Peak Pulse : 45W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOD-523
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 5.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 11V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V (Max)
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода PESD3V3L1UB,115 : PESD3V3L1UB,115Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: SOD-523, инфо: TVS диод защитный 3.3В_пиковое_рабочее 11В_ограничение SOD523 - Однонаправленная защита одной линии от электростатических разрядов - 34 пФ Низкая емкость диода (Cd) - 100 нА Очень низкий ток утечки (IRM) - Защита от электростатических разрядов до 30 кВ