Диод PESD12VS1UB,115 Диод PESD12VS1UB,115
PESD12VS1UB,115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  PESD12VS1UB,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD12VS1UB,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 1.25mm
Maximum Clamping Voltage : 35V
Minimum Breakdown Voltage : 14.7V
Brand : Nexperia
Maximum Peak Pulse Current : 5A
Package Type : I-IGIA
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 0.85mm
Test Current : 5mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 12V
Maximum Reverse Leakage Current : 50nA
Height : 0.65mm
Pin Count : 2
Dimensions : 1.25 x 0.85 x 0.65mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 180W
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESD1 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 15В
Рабочее Напряжение : 12В
Стиль Корпуса Диода : SOD-523
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD12 ->
Capacitance @ Frequency : 38pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-79, SOD-523
Power - Peak Pulse : 180W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-523
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 14.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 35V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Breakdown Voltage : 14.7V
Clamping Voltage : 35V
Peak Pulse Current : 5A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12V
Вес, г : 0.03
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода PESD12VS1UB,115 : PESD12VS1UB,115Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: SOD-523, инфо: TVS диод защитный 12В_пиковое_рабочее 35В_ограничение SOD523 Серия PESDxxxS1, однонаправленная защита от электростатических разрядов для подавления переходных напряжений, Nexperia Защитный диод от однонаправленных электростатических разрядов (ESD), предназначенный для защиты одной сигнальной линии от повреждений, вызванных электростатическим разрядом и другими переходными процессами.