Диод SMCJ90A-E3/57T Диод SMCJ90A-E3/57T
4.9 63
SMCJ90A-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ90A-E3/57T
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMCJ90A-E3/9AT
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 100 V
Напряжение фиксации : 146 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 90 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Diode Configuration : Одиночный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 10.3A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Конфигурация диода : Одинарный
Brand : Vishay
Package Type : DO-214AB (SMC)
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Dimensions : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Direction Type : Однонаправленный
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ90 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 100V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 146V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 90V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Линейка Продукции : TRANSZORB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 111В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 146В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 100В
Пиковое Обратное Напряжение : 90В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ90A-E3/57T : SMCJ90A-E3/57TПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 90V Unidirect