Диод SMF4L43A Диод SMF4L43A
4.9 63
SMF4L43A
диоды
Диод  SMF4L43A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMF4L43A
Полное название: SMF4L43A.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMF4L ->
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 47.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 69.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 43V
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 47.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 52.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 69.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 47.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 43В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SMF4L43A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L43A : SMF4L43ACircuit Protection/ TVS - Diodes69.4V Clamp 5.8A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SOD-123FL