Диод SMAJ11CA-13-F Диод SMAJ11CA-13-F
4.9 63
SMAJ11CA-13-F
диоды
Диод  SMAJ11CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ11CA-13-F
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ11 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 22A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 12.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 18.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 11V
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 11 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 11.2V
Clamping Voltage : 18.2V
Peak Pulse Current : 22A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 11V
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 18.2
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 22
Maximum Power Dissipation (mW) : 1000
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 11
Minimum Breakdown Voltage (V) : 12.2
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Test Current (mA) : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMAJ11CA-13-F : SMAJ11CA-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes18.2V Clamp 22A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
Также изделие может называться: SMAJ11CA 13 F SMAJ11CA13FSMAJ11CA-13-F.