Диод SMBJ170A Диод SMBJ170A
4.9 63
SMBJ170A, Диод
диоды
Диод SMBJ170A фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ170A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 209В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 275В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 189В
Пиковое Обратное Напряжение : 170В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.18
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
SMBJ170A - Диод - фотография.
Прибор может называться: SMBJ-170A, SMBJ 170A, SMBJ170A, SMBJ-170A,SMBJ 170A.