Диод A5KP440CA-G Диод A5KP440CA-G
4.9 63
A5KP440CA-G
диоды
Диод  A5KP440CA-G  фотография.
Технические характеристики
Диод A5KP440CA-G
Полное название: A5KP440CA-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.01 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 492 V
Напряжение фиксации : 713 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 440 V
Размер фабричной упаковки : 250
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : R6-2
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода A5KP440CA-G : A5KP440CA-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения 5000W 440V BIDIRECTION AEC-Q101