Микросхема PDS2-S5-S12-M Микросхема PDS2-S5-S12-M
PDS2-S5-S12-M
микросхемы
Микросхема PDS2-S5-S12-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDS2-S5-S12-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 167 mA
Длина: 12.7 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 38
Серия: PDS2-M
Упаковка: Tube
Ширина: 11.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 167mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Power (Watts): 2W
Series: PDS2-M (2W) ->
Size / Dimension: 0.50"" L x 0.33"" W x 0.29"" H (12.7mm x 8.3mm x 7
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 1.6
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PDS2-S5-S12-M : PDS2-S5-S12-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 5Vin 12Vout SMT 17-167mA Iso UnReg