Микросхема NCP304LSQ20T1G Микросхема NCP304LSQ20T1G
NCP304LSQ20T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP304LSQ20T1G
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.04 V
Порог понижения напряжения: 1.96 V
Пороговое напряжение: 2 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP304
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: SC-82AB-4
Accuracy: 2 %
Battery Backup Switching: Backup
Brand: ON Semiconductor
Factory Pack Quantity: 3000
Manual Reset: No Manual Reset
Manufacturer: ON Semiconductor
Maximum Operating Temperature: + 85 C
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Mounting Style: SMD/SMT
Number Of Inputs Monitored: 1 Input
Operating Supply Current: 1 uA
Output Type: Active Low, CMOS
Overvoltage Threshold: 2.04 V
Package / Case: SC-82AB-4
Packaging: Cut Tape or Reel
Product Category: Supervisory Circuits
Product Type: Supervisory Circuits
Series: NCP304
Subcategory: PMIC - Power Management ICs
Supply Voltage - Max: 10 V
Supply Voltage - Min: 0.8 V
Threshold Voltage: 2 V
Type: Voltage Detectors
Undervoltage Threshold: 1.96 V
Unit Weight: 0.000255 oz
Watchdog Timers: No Watchdog
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы NCP304LSQ20T1G : NCP304LSQ20T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 2.0V Detector w/Reset Low